NFZ03SG162SN10D
Codice DigiKey
490-18079-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-18079-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-18079-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFZ03SG162SN10D
Descrizione
FERRITE BEAD 1.6 KOHM 0201 1LN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.6 kOhms @ 900 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 180mA 1,7ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NFZ03SG162SN10D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1,7ohm
Produttore
Murata Electronics
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Altezza (max)
0,013" (0,33mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Impedenza a frequenza
1.6 kOhms @ 900 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
180mA