NFZ03SG162SN10D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | NFZ03SG162SN10D |
Descrizione | FERRITE BEAD 1.6 KOHM 0201 1LN |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1.6 kOhms @ 900 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 180mA 1,7ohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | NFZ03SG162SN10D Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 1,7ohm |
Produttore Murata Electronics | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Contenitore/involucro 0201 (0603 metrico) |
Stato componente Attivo | Altezza (max) 0,013" (0,33mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Impedenza a frequenza 1.6 kOhms @ 900 MHz | Codice componente base |
Corrente nominale (max) 180mA |