NFM3DCC222R1H3L
Codice DigiKey
490-11846-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-11846-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-11846-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFM3DCC222R1H3L
Descrizione
CAP FEEDTHRU 2200PF 50V 1205
Descrizione dettagliata
2200 pF Condensatori passanti 50V 300 mA 1205 (3212 metrico), 3 piazzole PC
Modelli EDA/CAD
NFM3DCC222R1H3L Modelli
Categoria
Tensione - Nominale
50V
Corrente
300 mA
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
1205 (3212 metrico), 3 piazzole PC
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,049" (3,20 x 1,25mm)
Capacità
2200 pF
Altezza (max)
0,035" (0,90mm)
Tolleranza
-20%, +50%