NFM31KC153R1H3L
Codice DigiKey
490-16924-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-16924-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-16924-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFM31KC153R1H3L
Descrizione
CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
Descrizione dettagliata
0.015 µF Condensatori passanti 50V 10 A 1,5mohm 1206 (3216 metrico), 3 piazzole PC
Modelli EDA/CAD
NFM31KC153R1H3L Modelli
Categoria
Corrente
10 A
Produttore
Murata Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
1,5mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), 3 piazzole PC
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
0.015 µF
Altezza (max)
0,059" (1,50mm)
Tolleranza
±20%
Codice componente base
Tensione - Nominale
50V