MXHQ87WJ3000
Codice DigiKey
490-MXHQ87WJ3000-ND
Produttore
Codice produttore
MXHQ87WJ3000
Descrizione
COAX CBL SMA TO TEST POINT 11.8"
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a punto di prova 11,811" (300,00mm)
Categoria
1º connettore
Presa SMA
Produttore
Murata Electronics
Genere 1° contatto
Femmina
Serie
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Confezionamento
Sfuso
2º connettore
Punto di prova
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Stile
SMA a punto di prova
Lunghezza
11,811" (300,00mm)