LQW43FT180M0HL
Codice DigiKey
490-LQW43FT180M0HLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-LQW43FT180M0HLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-LQW43FT180M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQW43FT180M0HL
Descrizione
FIXED IND 18UH 600MA 160 MOHM
Descrizione dettagliata
18 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 600 mA 160mohm max 1812 (4532 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LQW43FT180M0HL Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
160mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
40MHz
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
1812
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
800mA
Altezza - In sede (max)
0,146" (3,70mm)