LQW32FT2R2M0HL
Codice DigiKey
490-LQW32FT2R2M0HLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-LQW32FT2R2M0HLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-LQW32FT2R2M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQW32FT2R2M0HL
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 1A 190 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1 A 190mohm max 1210 (3225 metrico)
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
190mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
200MHz
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
1210
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
1A
Altezza - In sede (max)
0,098" (2,50mm)