LQW2UAS12NJ00L
Codice DigiKey
490-5715-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5715-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5715-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQW2UAS12NJ00L
Descrizione
FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
12 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 1 A 90mohm max 1008 (2520 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LQW2UAS12NJ00L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
90mohm max
Produttore
Q a freq
50 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
3,3GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
50 MHz
Tipo
Filo avvolto
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
1008 (2520 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,103 x 0,096" (2,62 x 2,45mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,080" (2,03mm)