LQW2UAS12NG0CL
Codice DigiKey
490-18470-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-18470-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-18470-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQW2UAS12NG0CL
Descrizione
FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 1 A 90mohm max 1008 (2520 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LQW2UAS12NG0CL Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
90mohm max
Produttore
Q a freq
50 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
3,3GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
50 MHz
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
1008
Tolleranza
±2%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,103 x 0,096" (2,62 x 2,45mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,080" (2,03mm)