LQW2BAS5N6J00L
Codice DigiKey
490-5644-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5644-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5644-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQW2BAS5N6J00L
Descrizione
FIXED IND 5.6NH 600MA 80 MOHM
Descrizione dettagliata
5.6 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 600 mA 80mohm max 0805 (2015 metrico)
Modelli EDA/CAD
LQW2BAS5N6J00L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
80mohm max
Produttore
Q a freq
65 a 1GHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
5,9GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
250 MHz
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,082 x 0,060" (2,09 x 1,53mm)
Tolleranza
±5%
Altezza - In sede (max)
0,060" (1,52mm)