LQW2BAS5N6J00L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LQW2BAS5N6J00L |
Descrizione | FIXED IND 5.6NH 600MA 80 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 5.6 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 600 mA 80mohm max 0805 (2015 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | LQW2BAS5N6J00L Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) 80mohm max |
Produttore | Q a freq 65 a 1GHz |
Serie | Frequenza - Autorisonante 5,9GHz |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 250 MHz |
Tipo Filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 0805 (2015 metrico) |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,082 x 0,060" (2,09 x 1,53mm) |
Tolleranza ±5% | Altezza - In sede (max) 0,060" (1,52mm) |