LQW2BANR12J00L
Codice DigiKey
490-10554-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10554-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10554-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQW2BANR12J00L
Descrizione
FIXED IND 120NH 970MA 380 MOHM
Descrizione dettagliata
120 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 970 mA 380mohm max 0805 (2015 metrico)
Modelli EDA/CAD
LQW2BANR12J00L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
380mohm max
Produttore
Q a freq
57 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
1,2GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
150 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,082 x 0,060" (2,09 x 1,53mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,060" (1,52mm)