LQW2BANR12G00L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LQW2BANR12G00L |
Descrizione | FIXED IND 120NH 970MA 380 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 120 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 970 mA 380mohm max 0805 (2015 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | LQW2BANR12G00L Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) 380mohm max |
Produttore | Q a freq 57 a 250MHz |
Serie | Frequenza - Autorisonante 1,2GHz |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 150 MHz |
Tipo Filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro 0805 (2015 metrico) |
Tolleranza ±2% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,082 x 0,060" (2,09 x 1,53mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,060" (1,52mm) |