LQW2BAN47NG00L
Codice DigiKey
490-10547-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10547-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10547-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQW2BAN47NG00L
Descrizione
FIXED IND 47NH 1.25A 200 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 1.25 A 200mohm max 0805 (2015 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LQW2BAN47NG00L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
200mohm max
Produttore
Q a freq
70 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
1,5GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
200 MHz
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
0805 (2015 metrico)
Tolleranza
±2%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,082 x 0,060" (2,09 x 1,53mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,060" (1,52mm)