LQW2BAN3N6J00L
Codice DigiKey
490-16042-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-16042-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-16042-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQW2BAN3N6J00L
Descrizione
FIXED IND 3.6NH 2A 50 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.6 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 2 A 50mohm max 0805 (2015 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LQW2BAN3N6J00L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
50mohm max
Produttore
Q a freq
75 a 1,5GHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
11,8GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
250 MHz
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0805 (2015 metrico)
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,082 x 0,060" (2,09 x 1,53mm)
Tolleranza
±5%
Altezza - In sede (max)
0,060" (1,52mm)