LQW18AN5N6D10D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LQW18AN5N6D10D |
Descrizione | FIXED IND 5.6NH 900MA 45 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 33 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 5.6 nH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 900 mA 45mohm max 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | LQW18AN5N6D10D Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) 45mohm max |
Produttore | Q a freq 38 a 250MHz |
Serie | Frequenza - Autorisonante 10GHz |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 MHz |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Tolleranza ±0,5 nH | Altezza - In sede (max) 0,039" (1,00mm) |