LQW18AN5N6D10D
Codice DigiKey
490-6901-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-6901-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-6901-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQW18AN5N6D10D
Descrizione
FIXED IND 5.6NH 900MA 45 MOHM
Descrizione dettagliata
5.6 nH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 900 mA 45mohm max 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
LQW18AN5N6D10D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
45mohm max
Produttore
Q a freq
38 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
10GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±0,5 nH
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)