LQW18AN4N7D00D
Codice DigiKey
490-1162-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-1162-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-1162-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQW18AN4N7D00D
Descrizione
FIXED IND 4.7NH 850MA 59 MOHM
Descrizione dettagliata
4.7 nH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 850 mA 59mohm max 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
LQW18AN4N7D00D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
59mohm max
Produttore
Q a freq
35 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
6GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±0,5 nH
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)