LQW18AN4N7B80D
Codice DigiKey
490-16896-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-16896-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-16896-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQW18AN4N7B80D
Descrizione
FIXED IND 4.7NH 1.5A 54 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 nH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.5 A 54mohm max 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LQW18AN4N7B80D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
54mohm max
Produttore
Q a freq
25 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
10,4GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,065 x 0,039" (1,65 x 0,99mm)
Tolleranza
±0,1 nH
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)