LQW15AN4N7D80D
Codice DigiKey
LQW15AN4N7D80D-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LQW15AN4N7D80D
Descrizione
FIXED IND 4.7NH 1.2A 71 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
4.7 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 1.2 A 71mohm max 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
LQW15AN4N7D80D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
71mohm max
Produttore
Q a freq
31 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
8GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,024" (1,00 x 0,60mm)
Tolleranza
±0,5 nH
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)