LQW15AN4N7D10D
Codice DigiKey
490-8442-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-8442-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-8442-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQW15AN4N7D10D
Descrizione
FIXED IND 4.7NH 800MA 51 MOHM
Descrizione dettagliata
4.7 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 800 mA 51mohm max 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
LQW15AN4N7D10D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
51mohm max
Produttore
Q a freq
30 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
8GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,024" (1,00 x 0,60mm)
Tolleranza
±0,5 nH
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)