LQW15AN4N7C00D
Codice DigiKey
490-1139-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-1139-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-1139-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQW15AN4N7C00D
Descrizione
FIXED IND 4.7NH 750MA 70 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 750 mA 70mohm max 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LQW15AN4N7C00D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
70mohm max
Produttore
Q a freq
25 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
8GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,024" (1,00 x 0,60mm)
Tolleranza
±0,2 nH
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)