LQP03TN5N6H02D
Codice DigiKey
490-6734-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-6734-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-6734-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQP03TN5N6H02D
Descrizione
FIXED IND 5.6NH 350MA 400 MOHM
Descrizione dettagliata
5.6 nH Non schermato A film spesso Induttore 350 mA 400mohm max 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
LQP03TN5N6H02D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
400mohm max
Produttore
Q a freq
14 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
4GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tolleranza
±3%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,013" (0,33mm)