LQP03HQ3N5B02D
Codice DigiKey
490-13925-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-13925-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-13925-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQP03HQ3N5B02D
Descrizione
FIXED IND 3.5NH 500MA 170 MOHM
Descrizione dettagliata
3.5 nH Non schermato A film spesso Induttore 500 mA 170mohm max 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
LQP03HQ3N5B02D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
170mohm max
Produttore
Q a freq
20 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
7GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tolleranza
±0,1 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,017" (0,42mm)