LQP02TN4N7H02D
Codice DigiKey
490-LQP02TN4N7H02DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-LQP02TN4N7H02DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
LQP02TN4N7H02D
Descrizione
FIXED IND 4.7NH 160MA 1.5 OHM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 nH Non schermato A film spesso Induttore 160 mA 1,5ohm max 01005 (0402 metrico)
Modelli EDA/CAD
LQP02TN4N7H02D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
1,5ohm max
Produttore
Q a freq
8 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
6GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tipo
A film spesso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Tolleranza
±3%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,009" (0,23mm)