LQP02HQ4N7H02L
Codice DigiKey
LQP02HQ4N7H02L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LQP02HQ4N7H02L
Descrizione
FIXED IND 4.7NH 350MA 350 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 nH Non schermato A film spesso Induttore 350 mA 350mohm max 01005 (0402 metrico)
Modelli EDA/CAD
LQP02HQ4N7H02L Modelli
Categoria
Q a freq
13 a 500MHz
Produttore
Frequenza - Autorisonante
6,7GHz
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tipo
A film spesso
Tolleranza
±3%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,013" (0,32mm)
Schermatura
Non schermato
Codice componente base
Resistenza c.c. (DCR)
350mohm max