LQP02HQ2N5W02L
Codice DigiKey
490-LQP02HQ2N5W02LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-LQP02HQ2N5W02LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
LQP02HQ2N5W02L
Descrizione
FIXED IND 2.5NH 450MA 200 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.5 nH Non schermato A film sottile Induttore 450 mA 200mohm max 01005 (0402 metrico)
Modelli EDA/CAD
LQP02HQ2N5W02L Modelli
Categoria
Q a freq
14 a 500MHz
Produttore
Frequenza - Autorisonante
9,5GHz
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tipo
A film sottile
Contenitore del fornitore
01005
Tolleranza
±0,05 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,013" (0,32mm)
Schermatura
Non schermato
Codice componente base
Resistenza c.c. (DCR)
200mohm max