LQP02HQ27NH02E
Codice DigiKey
490-LQP02HQ27NH02ETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-LQP02HQ27NH02ECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
LQP02HQ27NH02E
Descrizione
FIXED IND 27NH 120MA SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
27 nH Non schermato A film sottile Induttore 120 mA 01005 (0402 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LQP02HQ27NH02E Modelli
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
01005 (0402 metrico)
Tipo
A film sottile
Contenitore del fornitore
01005
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Tolleranza
±3%
Altezza - In sede (max)
0,013" (0,32mm)