LQM18PH4R7MFRL
Codice DigiKey
490-LQM18PH4R7MFRLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-LQM18PH4R7MFRLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-LQM18PH4R7MFRLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQM18PH4R7MFRL
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 620MA 550 MOHM
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Multistrato Induttore 620 mA 550mohm 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
LQM18PH4R7MFRL Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
550mohm
Produttore
Frequenza - Autorisonante
40MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,037" (0,95mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
70mA