LQM18PH3R3MFRL | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LQM18PH3R3MFRL |
Descrizione | FIXED IND 3.3UH 700MA 438 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 3.3 µH Schermato Multistrato Induttore 700 mA 438mohm max 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | LQM18PH3R3MFRL Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) 438mohm max |
Produttore | Frequenza - Autorisonante 60MHz |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 1 MHz |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,037" (0,95mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 80mA | Codice componente base |