LQM18PH3R3MFRL
Codice DigiKey
490-LQM18PH3R3MFRLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-LQM18PH3R3MFRLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-LQM18PH3R3MFRLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQM18PH3R3MFRL
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 700MA 438 MOHM
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Multistrato Induttore 700 mA 438mohm max 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
LQM18PH3R3MFRL Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
438mohm max
Produttore
Frequenza - Autorisonante
60MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,037" (0,95mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
80mA