LQM18PH1R5MFRL | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LQM18PH1R5MFRL |
Descrizione | FIXED IND 1.5UH 800MA 288 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1.5 µH Schermato Multistrato Induttore 800 mA 288mohm max 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | LQM18PH1R5MFRL Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) 288mohm max |
Produttore | Frequenza - Autorisonante 100MHz |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 1 MHz |
Tipo Multistrato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Induttanza | Contenitore del fornitore 0603 |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,037" (0,95mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 240mA | Codice componente base |