LQM18PH1R5MFRL
Codice DigiKey
490-LQM18PH1R5MFRLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-LQM18PH1R5MFRLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-LQM18PH1R5MFRLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQM18PH1R5MFRL
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 800MA 288 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 µH Schermato Multistrato Induttore 800 mA 288mohm max 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LQM18PH1R5MFRL Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
288mohm max
Produttore
Frequenza - Autorisonante
100MHz
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Multistrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0603
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,037" (0,95mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
240mA