LQG18HN4N7S00D
Codice DigiKey
490-1106-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-1106-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-1106-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQG18HN4N7S00D
Descrizione
FIXED IND 4.7NH 900MA 200 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 nH Non schermato Multistrato Induttore 900 mA 200mohm max 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LQG18HN4N7S00D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
200mohm max
Produttore
Q a freq
12 a 100MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
6GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Tipo
Multistrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±0,3 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,037" (0,95mm)