LQG15HS4N7C02D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LQG15HS4N7C02D |
Descrizione | FIXED IND 4.7NH 700MA 160 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.7 nH Non schermato Multistrato Induttore 700 mA 160mohm max 0402 (1005 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | LQG15HS4N7C02D Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) 160mohm max |
Produttore | Frequenza - Autorisonante 6GHz |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Frequenza induttanza - Test 100 MHz |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Multistrato | Contenitore/involucro 0402 (1005 metrico) |
Materiale - Nucleo | Contenitore del fornitore 0402 (1005 metrico) |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Tolleranza ±0,2 nH | Altezza - In sede (max) 0,022" (0,55mm) |