LQG15HN4N7C02D
Codice DigiKey
490-15088-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-15088-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-15088-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQG15HN4N7C02D
Descrizione
FIXED IND 4.7NH 700MA 160 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 nH Non schermato Multistrato Induttore 700 mA 160mohm max 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LQG15HN4N7C02D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
160mohm max
Produttore
Frequenza - Autorisonante
6GHz
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Multistrato
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Materiale - Nucleo
Contenitore del fornitore
0402 (1005 metrico)
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±0,2 nH
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)