LQG15HN3N9S02D
Codice DigiKey
490-1079-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-1079-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-1079-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQG15HN3N9S02D
Descrizione
FIXED IND 3.9NH 700MA 130 MOHM
Descrizione dettagliata
3.9 nH Non schermato Multistrato Induttore 700 mA 130mohm max 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
LQG15HN3N9S02D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
130mohm max
Produttore
Q a freq
8 a 100MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
6GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Tolleranza
±0,3 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)