LQG15HN1N2S02D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LQG15HN1N2S02D |
Descrizione | FIXED IND 1.2NH 1A 80 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1.2 nH Non schermato Multistrato Induttore 1 A 80mohm max 0402 (1005 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | LQG15HN1N2S02D Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) 80mohm max |
Produttore | Q a freq 8 a 100MHz |
Serie | Frequenza - Autorisonante 6GHz |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 MHz |
Tolleranza ±0,3 nH | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,022" (0,55mm) |