LQG15HH10NJ02D
Codice DigiKey
490-LQG15HH10NJ02DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-LQG15HH10NJ02DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-LQG15HH10NJ02DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQG15HH10NJ02D
Descrizione
FIXED IND 10NH 300MA 260 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 nH Non schermato Multistrato Induttore 300 mA 260mohm max 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LQG15HH10NJ02D Modelli
Categoria
Q a freq
8 a 100MHz
Produttore
Frequenza - Autorisonante
3,4GHz
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Tipo
Multistrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)
Schermatura
Non schermato
Codice componente base
Resistenza c.c. (DCR)
260mohm max