LLM215R70J224MA11L
Codice DigiKey
490-4478-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-4478-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-4478-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LLM215R70J224MA11L
Descrizione
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0805
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.22 µF ±20% 6,3V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LLM215R70J224MA11L Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (multi-terminale)
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Obsoleto
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)