LLL153C70E105ME21D
Codice DigiKey
490-LLL153C70E105ME21DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-LLL153C70E105ME21DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-LLL153C70E105ME21DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LLL153C70E105ME21D
Descrizione
CAP CER 1UF 2.5V X7S 0204
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF ±20% 2.5V Condensatori ceramici X7S 0204 (0510 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LLL153C70E105ME21D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (geometria inversa)
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0204 (0510 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,020 x 0,039" (0,50 x 1,00mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,014" (0,35mm)