KRM55QR71J106KH01K | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | KRM55QR71J106KH01K |
Descrizione | CAP CER 10UF 63V X7R SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 µF ±10% 63V Condensatori ceramici X7R SMD, J-Lead |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | KRM55QR71J106KH01K Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Applicazioni |
Serie | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,240 x 0,209" (6,10 x 5,30mm) |
Capacità | Spessore (max) 0,154" (3,90mm) |
Tolleranza ±10% | Stile conduttore Terminali a J |