KRM55QR71H106KH01K
Codice DigiKey
490-5780-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5780-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5780-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KRM55QR71H106KH01K
Descrizione
CAP CER 10UF 50V X7R SMD
Descrizione dettagliata
10 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R SMD, J-Lead
Modelli EDA/CAD
KRM55QR71H106KH01K Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
SMD, J-Lead
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,240 x 0,209" (6,10 x 5,30mm)
Capacità
Spessore (max)
0,154" (3,90mm)
Tolleranza
±10%