KRM55QR71E226KH01K
Codice DigiKey
490-5779-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5779-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5779-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KRM55QR71E226KH01K
Descrizione
CAP CER 22UF 25V X7R SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R SMD, J-Lead
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
KRM55QR71E226KH01K Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
SMD, J-Lead
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,240 x 0,209" (6,10 x 5,30mm)
Capacità
Spessore (max)
0,154" (3,90mm)
Tolleranza
±10%