KCM55TR72A106MH01K
Codice DigiKey
490-5837-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5837-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5837-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KCM55TR72A106MH01K
Descrizione
CAP CER 10UF 100V X7R SMD
Descrizione dettagliata
10 µF ±20% 100V Condensatori ceramici X7R SMD impilati, 2 cavi a J
Modelli EDA/CAD
KCM55TR72A106MH01K Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
SMD impilati, 2 cavi a J
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,240 x 0,209" (6,10 x 5,30mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,197" (5,00mm)