KCM55QR7YA176KH01K
Codice DigiKey
490-5828-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5828-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5828-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KCM55QR7YA176KH01K
Descrizione
CAP CER 17UF 35V X7R SMD
Descrizione dettagliata
17 µF ±10% 35V Condensatori ceramici X7R SMD, J-Lead
Modelli EDA/CAD
KCM55QR7YA176KH01K Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
SMD, J-Lead
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,240 x 0,209" (6,10 x 5,30mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,154" (3,90mm)