KCM55QR71J106KH01K
Codice DigiKey
490-5833-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5833-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5833-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KCM55QR71J106KH01K
Descrizione
CAP CER 10UF 63V X7R SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µF ±10% 63V Condensatori ceramici X7R SMD, J-Lead
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
KCM55QR71J106KH01K Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
SMD, J-Lead
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,240 x 0,209" (6,10 x 5,30mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,154" (3,90mm)