GRT21BC81E335KE13L
Codice DigiKey
490-GRT21BC81E335KE13LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-GRT21BC81E335KE13LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-GRT21BC81E335KE13LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRT21BC81E335KE13L
Descrizione
CAP CER 3.3UF 25V X6S 0805
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X6S 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GRT21BC81E335KE13L Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,055" (1,40mm)