GRT033C80J104KE01D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GRT033C80J104KE01D |
Descrizione | CAP CER 0.1UF 6.3V X6S 0201 |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.1 µF ±10% 6,3V Condensatori ceramici X6S 0201 (0603 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GRT033C80J104KE01D Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Produttore | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 0201 (0603 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Tolleranza ±10% | Spessore (max) 0,013" (0,33mm) |