GRT033C71C104KE01D
Codice DigiKey
490-GRT033C71C104KE01DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-GRT033C71C104KE01DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-GRT033C71C104KE01DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRT033C71C104KE01D
Descrizione
CAP CER 0.1UF 16V X7S 0201
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7S 0201 (0603 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GRT033C71C104KE01D Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,013" (0,33mm)